Поздравление руководства района с Международным днём добровольца (волонтёра)
Дорогие гавриловцы! Сегодня праздник по-настоящему добрых и отзывчивых людей. Сегодня - Международный день волонтёра. Это день, когда мы поздравляем добровольцев и выражаем им свою благодарность за стремление сделать мир лучше и добрее.
В нынешний непростой год, когда мир столкнулся с пандемией, роль волонтёров в обществе возросла. Они и сегодня на передовой. Волонтёры взяли на себя заботу о пожилых людях, доставляют им продукты и медикаменты, оказывают помощь при больницах, безвозмездно помогают медицинскому персоналу, осуществляют дежурство в волонтерских центрах.
В этот праздничный день выражаем слова искренней благодарности за Ваш бескорыстный, самоотверженный труд, добрые помыслы, светлые и отзывчивые сердца, за помощь пожилым людям во время пандемии. И пусть то добро, которое Вы щедро дарите, вернётся в Ваши семьи и будет с Вамии всегда. Пусть Ваш пример вдохновляет на добрые дела всё больше людей. С праздником!

В.П. ТРУТНЕВ, глава Гавриловского района,
  А.П. УСЕНКО, председатель райсовета.