Поздравление руководства района с Международным днём медицинских сестёр
Уважаемые медицинские сёстры Гавриловского района!
Сердечно поздравляем Вас с профессиональным праздником - Международным днём медицинской сестры!
В трудные минуты Вы приходите на помощь людям, совершая порой невозможное, проявляя сострадание и благородство, ответственность и высочайший профессионализм, чуткость и доброту. Ваша работа требует колоссального физического и морального напряжения, огромного терпения, глубоких знаний, милосердия и сопереживания.
Именно поэтому в медицине не бывает случайных людей, потому что ни в одной другой профессии от результата работы не зависит так много – здоровье и жизнь человека.
Особенно мы это поняли сейчас, когда в условиях пандемии коронавируса врачи, фельдшеры, медсестры, ежедневно выполняя свой профессиональный долг подвергают себя опасности.
От имени всех жителей Гавриловского района, районного Совета народных депутатов и от себя лично примите слова искренней благодарности и признательности за Вашу душевную щедрость и преданность избранному делу.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья, терпения, благополучия и счастья! С праздником!

В.П. ТРУТНЕВ, глава Гавриловского района,
А.П. УСЕНКО, председатель райсовета.

Возможно, это изображение (текст)