Поздравление руководства района с Новым годом и Рождеством Христовым
Уважаемые жители и гости Гавриловского района! Примите искренние поздравления с наступающим Новым 2021 годом и светлым Рождеством Христовым!
Новый год - это время, когда принято подводить итоги прошедшего года и строить планы на будущее. Уходящий год, безусловно, был непростым и напряжённым. Обрушившаяся на мир пандемия всех нас испытала на прочность, коснулась едва ли не каждой семьи, внесла свои коррективы в экономику, производство, и в первую очередь, в жизнь простых граждан. В этих сложнейших условиях оказались наши врачи и медработников, которые и сегодня находятся как на передовой в борьбе с неизвестным и коварным вирусом, подчас ценой собственных жизней продолжают бороться за наше с Вами здоровье. Слова глубочайшей признательности и благодарности за самоотверженный труд мы адресуем сегодня им.
Вместе с тем этот непростой год принёс нам и новые достижения и победы, которыми мы все по праву гордимся, ведь каждый из вас вложил в них свой талант, упорство, знания и мастерство.
В осложненном пандемией году прекрасно сработали наши аграрии, получившие небывалый урожай и отличные результаты за всю историю существования района. Не смотря на трудности, мы выполнили свои обязательства по благоустройству населённых пунктов, ремонту и строительству дорог, жилья, спортивных сооружений, улучшению водоснабжения.
Безусловно, в наступающем году нам также предстоит реализовать много важных и перспективных проектов и новых масштабных задач, для того, чтобы сделать жизнь каждого жителя в нашем районе достойной, чтобы каждый из нас уже в наступающем году почувствовал перемены к лучшему.
Дорогие друзья! В канун приближаюшихся праздников хочется всем нам пожелать, пусть Новый год начнётся с хороших новостей, хороших дел, красочных и радостных событий, будет годом позитивных перемен, необыкновенных встреч. Пусть сбудутся самые сокровенные мечты, воплотятся в жизнь смелые планы, а светлые помыслы превращаются в добрые дела. Пусть в наших сердцах всегда находит место доброта и милосердие, чуткость и отзывчивость. Желаем радости, здоровья, благополучия и процветания нашему общему дому - Гавриловскому району! С наступающим Новым 2021 годом!

Нет описания фото.