Поздравление руководства района с праздником Последнего школьного звонка
В ДОБРЫЙ ПУТЬ, ДОРОГИЕ ВЫПУСКНИКИ!
Дорогие выпускники! Уважаемые учителя и родители! От всей души
поздравляем вас с праздником Последнего школьного звонка!
Для учеников его радостный звук означает начало долгожданных летних каникул, которые, мы надеемся, вы проведёте с пользой для ума и здоровья. Для выпускников же он знаменует завершение милого, беззаботного детства.
Уже совсем скоро вас ждут серьёзные испытания и самостоятельный выбор дальнейшего жизненного пути. Уверены, что вы честно и достойно с ними справитесь. Ну а впереди у вас - взрослая, самостоятельная жизнь с её волнениями, тревогами, радостями и огорчениями.
Пусть этот последний звонок станет началом вашего успешного пути взрослого человека. Пусть знания, полученные в школе, станут вам хорошим багажом, помогут успешно сдать предстоящие выпускные экзамены.
Не забывайте школьных учителей, давших вам крепкие и прочные знания, школьных друзей, с которыми вы вместе прошли эти годы, почитайте родителей, не забывайте их заботу о вас все эти годы.
Желаем вам, нашим сегодняшним выпускникам, быть уверенными в себе, справиться с волнением и сомнениями. Пусть каждый из вас будет полезным и нужным, найдёт свою дорогу в жизни, которая приведёт к успеху и процветанию.
И, конечно, возвращайтесь в наш район, на свою малую Родину. Сегодня нам как никогда нужны молодые, по-хорошему амбициозные, современно мыслящие, отлично обученные и востребованные специалисты.
Дорогие выпускники, удачи Вам! В добрый путь!

В.П. ТРУТНЕВ, глава Гавриловского района,
А.П. УСЕНКО, председатель райсовета.
Возможно, это изображение (1 человек)