Поздравление руководства района с Днём Матери
Дорогие наши мамы, бабушки, милые женщины. Сердечно поздравляем Вас с замечательным, добрым и светлым праздником - Днём Матери!
День Матери - один из самых тёплых праздников, посвящённых самым близким и дорогим сердцу людям, тем, кто подарил нам жизнь. Именно мама вдохновляет нас на успехи, с глубокой болью проживает наши неудачи. Великая и непостижимая любовь матери оберегает нас по жизни, помогает строить счастливую семью. Материнское доброе слово, её ласковый взгляд, мудрый совет важны не только ребёнку, но и взрослому.
В этот день особые слова благодарности мы адресуем всем мамам нашего района, в особенности матерям-героиням, многодетным женщинам, ставших вторыми мамами детям-сиротам и оставшимся без попечения родителей за Ваше чуткое сердце, неустанный труд, безграничное терпение и душевную щедрость. Низкий поклон Вам за всё, здоровья и всего самого доброго!
На изображении может находиться: цветок, текст «поздравляем наших дорогих мам с праздником!»

В.П. ТРУТНЕВ, глава Гавриловского района,
А.П. УСЕНКО, председатель райсовета.