Поздравление руководства района с 41-й годовщиной образования Гавриловского района
Уважаемые жители Гавриловского района, дорогие земляки, гости села. Сердечно поздравляем Вас с праздником - 41- й годовщиной со дня образования Гавриловского района.
У нашего района богатое прошлое, славная история и перспективное будущее. Но главное, что и сегодня он динамично развивается: строятся и реконструируются дороги, улучшается водоснабжение, появляются благоустроенные зоны отдыха, преображается дворовые территории, радуют глаз современные спортивные площадки и детские игровые комплексы, преображается инфраструктура, возводится жильё, закладываются фруктовые сады.
Вместе с жителями нашего района мы многое сделали для того, чтобы год от года он становился более уютным, красочным, ухоженным и привлекательным для проживания.
Ваш достойный труд и сегодня прославляет район и приносит достойные результаты. В этом осложненным пандемией году за всю историю существования района мы получили рекордный урожай зерновых культур - почти 145 тысяч тонн. Порадовала тружеников полей и урожайность. В итоге сельхозтоваропроизводителей всех форм собственности получили хорошую прибыль. Убеждены, что Ваша любовь к родному краю, трудолюбие, инициативность помогут достигнуть благополучия в каждый дом, в каждой семье. Совместными усилиями руководства района и жителей мы сможем поднять уровень жизни Гавриловского района на должный уровень, дадим хороший задел будущим поколениям.
В этот праздничный день желаем Вам доброго здоровья, благополучия, личного счастья и успехов в любых начинаниях на благо своей малой Родины.