Поздравление руководства района с 76-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг.
С ДНЁМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!
Дорогие ветераны, труженики тыла, дети войны! Уважаемые жители Гавриловского района! Сердечно поздравляем Вас с 76-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!
В эти дни, как и в мае 1945 года, День Победы наполняет наши сердца огромной радостью обретения мира, свободы и неутихающей болью утрат.
С чувством глубокой благодарности мы преклоняемся перед подвигом гавриловцев, преградивших путь фашизму, отстоявших свободу и независимость Отечества.
Мы безмерно благодарны нашим труженикам тыла, в голод и холод отдававшим свои силы для Победы, и всем, кто восстанавливал страну из руин в послевоенные годы.
Мы скорбно склоняем головы перед светлой памятью гавриловских воинов, павших на полях сражений.
Низкий Вам поклон, дорогие ветераны, труженики тыла, дети войны - всем, кто внёс свой вклад в Великую Победу, которая дала нам возможность мирно жить, трудиться, любить, радоваться детям и внукам.
Священный долг каждого из нас - сохранить и передать последующим поколениям память о тех, кто самоотверженно шёл навстречу смерти во имя спасения Родины, сражаясь за каждую пядь родной земли, за мирную жизнь и благополучие, освобождал весь мир от фашистского порабощения.
В эти праздничные дни от всей души желаем Вам крепкого здоровья, счастья, добра, благополучия и мира!

В.П. ТРУТНЕВ, глава Гавриловского района,
А.П. УСЕНКО, председатель райсовета.
Возможно, это изображение (текст «с днём великой победы! Irc Q войн ой в H 1941-1945»)