Поздравление руководства района с 83-й годовщиной образования Тамбовской области

Сегодня, 27 сентября 2020 года, Тамбовская область отмечает свой день рождения. Поздравляем всех жителей нашего района и региона в целом с нашим общим праздником – 83-й годовщиной образования Тамбовской области!
Наша Тамбовская область год за годом становится краше и привлекательнее для граждан - укрепляется экономика, развивает производственный потенциал, строятся современные школы, детские сады, поликлиники, дороги, значимые социальные объекты и современная инфраструктура, а также парки и скверы, места общественного отдыха. Всё это позволяет каждому гражданину чувствовать себя комфортно на благодатной тамбовской земле.
Успех региона – вклад каждого его жителя. Во всех отраслях есть люди, которые своим трудом, высокими результатами, преданностью избранному делу прославляют Тамбовскую область. Вместе мы повышаем инвестиционную привлекательность территории, создаём новые рабочие места, делаем современными, уютными и ухоженными наши города и районы. Замечательно, что граждане всё чаще сами проявляют инициативу, активнее участвуют в жизни области. Убеждён, что все успехи Тамбовской области являются отражением действенной и грамотной политики нашего талантливого губернатора Aleksander Nikitin.
Впереди у Тамбовской области множество планов и проектов. А это значит, что нужно смотреть вперёд с оптимизмом, работать, радоваться совместным успехам и объединяться в решении общих задач. Именно так жили, трудились и побеждали все поколения тамбовчан, именно благодаря этому Тамбовская область будет стремиться к новым высотам и достижениям.
С праздником! С днём рождения, любимая Тамбовская область!

В.П. ТРУТНЕВ, глава Гавриловского района,
А.П.УСЕНКО, председатель райсовета.