Продолжаются встречи кандидатов с избирателями
В Гавриловском районе продолжаются встречи кандидатов предварительного голосования с избирателями.
Сегодня, 14 мая 2021 года, состоялась встреча кандидата предварительного голосования от Партии «Единая Россия» в депутаты Тамбовской областной Думы седьмого созыва Наталии Житневой с педагогическим коллективом Козьмодемьяновского филиала 2-Гавриловской школы и сельсовета.
В ходе общения обсуждались вопросы благоустройства населённого пункта, а также вакцинации населения против новой коронавирусной инфекции. Наталия Владимировна ответила на проблемные вопросы, пояснила о предстоящей процедуре электронного предварительного голосования. Все поступившие вопросы взяты кандидатом на контроль для дальнейшего разрешения.