Рабочее совещание главы Гавриловского района Виктора Трутнева
Сегодня, 28 сентября 2020 года, в администрации Гавриловского района провёл еженедельное рабочее совещание со своими заместителями, начальниками отделов, главами сельсоветов, руководителями учреждений, структурных подразделений. В ходе совещания рассмотрели ряд вопросов, среди которых эпидемиологическая обстановка и противоэпидемиологические мероприятия в районе, работа в сложившихся условиях детских образовательных организаций и учреждений, оказывающих услуги и консультации населению, вакцинация населения против сезонного гриппа. Среди текущих – выполнение показателей по вводу в эксплуатацию жилья, подготовки образовательных организаций района к отопительному сезону, возобновление работы комиссии по снижению задолженности по имущественным налогам с физических лиц и уменьшению недоимки, а также строительных, ремонтных и проектных работах. По всем рассмотренным на совещании вопросам ответственным лицам были даны поручения.

Вы, Александр Усенко, Анатолий Филимонов и ещё 32

Поделились: 2