Рабочее совещание главы Гавриловского района Виктора Трутнева
Сегодня глава Гавриловского района В.П. Трутнев провёл рабочее совещание со своими заместителями, начальниками отделов, главами сельсоветов. Приятным моментом стало награждение Почётной грамотой администрации Гавриловского района начальника миграционного пункта отделения полиции (дислокация с. Гавриловка 2-я) МОМВД России «Кирсановский», майора полиции Елены Павловны Алексеевой в связи с 50-летием со дня рождения. Вместе с коллегами Виктор Петрович поблагодарил Елену Павловну за многолетний добросовестный труд в органах внутренних дел района.
В ходе рабочего совещания рассмотрено ряд вопросов. На особом контроле - ситуация с уплатой имущественных налогов и сокращение недоимки. Обсудили также текущую эпидемиологическую обстановку, связанную с распространением коронавирусной инфекции. Ситуация как и по области, так и в районе, в частности, по-прежнему остаётся достаточно напряжённой. Среди текущих – обсудили выполнение показателей по вводу в эксплуатацию жилья, подготовки объектов водоснабжения к лицензированию. По всем рассмотренным на совещании вопросам ответственным лицам были даны необходимые поручения.