Рабочее совещание главы Гавриловского района Виктора Трутнева
Сегодня глава района Виктор Трутнев провёл еженедельное рабочее совещание со своими заместителями, начальниками отделов, главами сельсоветов, руководителями учреждений, структурных подразделений. Рассмотрели вопросы вакцинации населения против новой коронавирусной инфекции, мониторинга паводковой обстановки на территории района, подготовки к месячнику по благоустройству и озеленению территорий и ряд других. На особом контроле - ситуация с уплатой имущественных налогов и сокращение недоимки по всем видам налогов. Среди текущих – обсудили выполнение показателей по вводу в эксплуатацию жилья, а также ремонтных и контрактных работах. По всем рассмотренным на совещании вопросам ответственным лицам были даны необходимые поручения.