Рабочее совещание главы Гавриловского района Виктора Трутнева
Сегодня в администрации района провёл еженедельное рабочее совещание со своими заместителями, начальниками отделов, главами сельсоветов, руководителями учреждений. Традиционно с наступлением тепла мы все активно включаемся в работу по наведению порядка на подведомственных территориях, благоустройству и озеленению наших населённых пунктов, дорог и рек района. Согласно постановлению администрации Гавриловского района № 99 от 31.03.2021 года с 8 апреля по 8 мая в районе стартует весенний месячник по благоустройству. В рамках Всероссийской акции «Сад Памяти» в нашем районе повсеместно будут высажены деревья и зелёные насаждения в память о погибших в годы Великой Отечественной войны. Также в рамках совещания рассмотрели вопросы сокращения задолженности по имущественным налогам, содержания безнадзорных животных, организации предварительного голосования (праймериз), вывоза ТБО с территорий муниципальных образований и ряд текущих моментов. По всем рассмотренным на совещании вопросам ответственным лицам были даны необходимые поручения.