Районный турнир по спортивному рыболовству прошёл на пруду Новый Березовый села Булгаково

Сегодня, 26 сентября 2020 года, на пруду "Новый Берёзовый" с. Булгаково прошёл открытый районный турнир по спортивному рыболовству в дисциплине "ловля спиннингом с берега". В соревнованиях приняли участие более 40 человек. По итогам состязаний 1 место у Алексея Кожевникова с. Гавриловка 1-я, 2 место у Андрея Плужникова с. Гавриловка 2-я, 3 место у Романа Лукина с. Гавриловка 2-я, 4 место у Сергея Козырева с. Гавриловка 2-я. Специальными номинациями и памятными подарками отмечены Виктор Назаров - самый старший участник, Алексей Кузнецов - самое большое количество пойманной рыбы. Призёры турнира награждены дипломами администрации Гавриловского района и ценными подарками от спонсора турнира ИП С. Р. Шитовой.