Реализация в районе нацпроекта "Культура" стало предметом рабочего совещания в администрации района
Сегодня заместителем главы администрации Гавриловского района Тамарой Горшковой проведено рабочее совещание с работниками культуры и образования по текущим вопросам деятельности. В частности, были рассмотрены темы реализации на территории района национального проекта «Культура», достижения целевых показателей и ключевых результатов, участия в грантовых конкурсах, реализации мероприятий в сфере молодёжной политики, физкультуры и спорта, регистрации в автоматизированной информационной системе (АИС) «Молодёжь России», а также участие в предстоящих праздничных мероприятиях и акциях, приуроченных ко Дню воинской славы России – Дню защитника Отечества. Всем ответственным лицам были даны поручения.

Вы, Александр Усенко, Анатолий Филимонов и ещё 29

Поделились: 4