Руководство района поздравили с юбилеем директора 2-Гавриловской школы Анатолия Филимонова.
Руководство района поздравили сегодня с замечательным юбилеем депутата райсовета, директора 2-Гавриловской школы Анатолия Александровича Филимонова. За многолетний добросовестный труд в системе образования Гавриловского района и в связи с 60-летним юбилеем вручили имениннику почётную грамоту администрации района.
За 37 лет педагогического стажа Анатолий Александрович выпустил из стен школы не одно поколение выпускников, которые являются её гордостью, и сегодня с теплотой вспоминают годы проведённые в учебном заведении.
Гости пожелали юбиляру крепкого здоровья, солнечного настроения и дальнейших успехов в реализации профессиональных и жизненных планов!

Возможно, это изображение (4 человека, в том числе Александр Усенко и Виктор Петрович Трутнев, люди стоят и в помещении)