Сегодня приём граждан в рамках недели приёма провела заведующая Чуповским ФАП Марина Ермакова
Сегодня, в рамках Недели приёмов граждан по вопросам здравоохранения, организованной партией «Единая Россия», онлайн-приём граждан провела депутат районного Совета народных депутатов, заведующая Чуповским ФАП, медсестра Марина Александровна Ермакова.
В ходе приёма поступили два обращения по вопросу включения в реестр по иммунизации от COVID-19 и получения льготных медицинских препаратов больным новой коронавирусной инфекцией. По всем вопросам были даны необходимые разъяснения и консультации.
Напоминаем, что в Гавриловском районе продолжается вакцинация населения от COVID-19. Желающим привиться (лицам от 18 лет, ранее не болевшим коронавирусной инфекцией) необходимо записаться на вакцинацию через портал Государственных услуг, либо обратиться в поликлинику по телефонам: 8-902-724-12-94; 8(47551) 33-1-33.

Посмотреть статистику
Охват публикации: 507