Седьмую годовщину воссоединения Крыма с Россией в Гавриловском районе отметили акцией "Крым и Россия - общая судьба"
???????? Крым и Россиия: 7 лет вместе ????????
В 2021 году исполняется 7 лет со дня проведения в Крыму и Севастополе общественного референдума. Ежегодно в этот день по всей стране проводятся фестивали, концерты и флешмобы. В Гавриловском районе значимому событию страны посвятили ряд мероприятий. Седьмую годовщину воссоединения Крыма с Россией гавриловцы отметили акцией "Крым и Россия: Мы вместе".
Около дома культуры села Гавриловка 2-я собрались молодёжь, школьники, чтобы поддержать решение крымчан, высказанное ими на референдуме «за» вхождение Крыма в состав России, и заявить, что мы вместе!
Вместе с председателем районного Совета народных депутатов Александром Усенко приветствовали участников мероприятия. Народный самодеятельный коллектив "Сударушка" Гавриловского КДЦ порадовал собравшихся своими музыкальными номерами.
Также сегодня в образовательных организациях района пройдут Всероссийские открытые уроки, посвящённые семилетию присоединения Крыма к России. Темой разговора станет «Крым — моя история». ????????
Фото: Василий НОВИКОВ.