Состоялся отчётный концерт учащихся Гавриловской Школы искусств
На сцене районного Дома культуры состоялся отчётный концерт учащихся Гавриловской школы искусств. В этом году школу закончили Ангелина Сайганова, Ксения Борисова, Максим Переплётов, Эдгар Григорян и Алексей Косенков.
Учеников школы искусств поздравил председатель Гавриловского районного Совета народных депутатов Александр Усенко. Он пожелал выпускникам продолжать заниматься музыкой дальше, а тем, кто остаётся в школе – хорошенько отдохнуть, чтобы с новыми силами продолжить занятия музыкой и инструментами.
Директор Школы искусств Маргарита Пустотина поздравила ребят с очередным этапом в их жизни, а также вручила выпускникам свидетельства об окончании образовательного учреждения. Грамотами и благодарственными письмами на празднике отмечены лучшие учащиеся и родители выпускников.
Выпускной вечер продолжился выступлениями воспитанников, продемонстрировавших полученные ими навыки игры на различных инструментах.