Сотрудники администрации района - за вакцинацию против гриппа.
В Гавриловском районе проводятся плановые мероприятия по вакцинации населения против сезонного гриппа. В первую очередь, иммунизации подлежат сотрудники, работающие в сфере здравоохранения, образования, торговли, транспорта, люди с хроническими заболеваниями, призывники и беременные женщины с целью предотвращения распространения инфекционных заболеваний в организованных коллективах. Вакцина в достаточном количестве имеется в прививочном кабинете нашей поликлиники. Важно, что привиться против гриппа нужно именно до начала сезона простудных заболеваний и ОРВИ.
Сегодня в администрации района работал прививочный пункт. Сотрудник прививочного кабинета поликлиники № 1 Кирсановской ЦРБ в этот день привила всех желающих. Первой вакцину против гриппа получила заместитель главы администрации района Тамара Горшкова.
Инициативу в коллективе поддержали более 70% сотрудников администрации.