Труженик тыла из райцентра Фёдор Гуреев в свой 90-летний юбилей получил поздравление Президента РФ Владимира Путина
В Гавриловском районе продолжается вручение персональных поздравлений Президента России ветеранам Великой Отечественной войны и труженикам тыла с юбилейными днями рождения. По сложившейся доброй традиции в праздничный день долгожители встречают гостей с поздравлениями.
Сегодня свой 90-й день рождения отметил яркий представитель поколения «детей войны», труженик тыла, житель села Гавриловка 2-я Гавриловского района Фёдор Варфоломеевич Гуреев. С юбилейным днём рождения именинника поздравил и вручил поздравление Президента РФ Владимира Путина глава 2-Гавриловского сельсовета С.И. Родионов. С пожеланиями крепкого здоровья, долголетия и благодарности за вклад в Великую Победу уже в мирное время виновнику торжества вручили цветы и памятный подарок. Несмотря на свой почтенный возраст, юбиляр молод и весел душой, с высоты прожитых лет с оптимизмом смотрит на жизнь.
Уважаемый Фёдор Варфоломеевич, Дай Бог Вам здоровья, долголетия и оптимизма ещё на долгие-долгие годы!