ФЕЛЬДШЕР АННА СИНЮКОВА - "ЛУЧШИЙ РАБОТНИК СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" ПО ИТОГАМ ОБЛАСТНОГО КОНКУРСА "ДОВЕРИЕ"
Итоги областного конкурса «Доверие» подвели на торжественном собрании, прошедшем в честь Дня медицинского работника. Награды победителям вручила начальник управления здравоохранения Тамбовской области Марина Лапочкина.

Конкурс «Доверие» проводится в Тамбовской области на протяжении более 10 лет. Он призван повысить престиж профессии медицинского работника, что также является одной из целей нацпроекта «Здравоохранение».

Победителей определяют в девяти номинациях на основе отзывов пациентов, которые поступают в управление здравоохранение на протяжении года. Многие тамбовчане выражают слова признательности и благодарности в адрес лечащих врачей и медсестер, что говорит о высоком профессионализме тамбовских медиков.

Среди победителей престижного в медицинском сообществе конкурса фельдшер скорой медицинской помощи ТОГБУЗ «Кирсановская центральная районная больница» Анна Синюкова названа «Лучшим работником скорой медицинской помощи». Искренне поздравляем и желаем новых трудовых успехов и достижений!
Источник: официальный сайт администрации Тамбовской области.