Церемония награждения в рамках заседания райсовета
Сегодня в рамках заседания районного Совета народных депутатов состоялась церемония награждения. В торжественной обстановке глава района Виктор Трутнев вручил сертификат на получение социальной выплаты на приобретение или строительство жилья по программе «Молодёжи – доступное жильё» на территории Тамбовской области Яне Ашумовой. Сумма государственной поддержки составила 440 тысяч рублей. Программа с недавних пор продолжила работать на территории региона.

Также муниципальное бюджетное учреждение культуры «Гавриловский культурно-досуговый центр» отмечен благодарностью руководителя исполнительной Дирекции Года памяти и славы Е.Г. Кругловой за значительный вклад в сохранение исторической памяти о событиях и участниках Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, активное участие в подготовке и реализации проектов и мероприятий Года памяти и славы в Российской Федерации. Поздравляем награждённых с заслуженными наградами!