Экстренное предупреждение на территории района
Уважаемые гавриловцы! Будьте внимательны и осторожны!
Экстренное сообщение о высокой степени вероятности возникновения ЧС на территории Гавриловского района.
В связи с выходом южного циклона, вечером 13 января с сохранением в течение ночи и утра 14 января, ожидается сильный снег, метель, усиление восточного ветра порывами 15-20 м/с, на дорогах снежные заносы. Прогнозируется с вероятностью 80-95% возникновение чрезвычайных ситуаций до межмуниципального уровня.
Источник ЧС - сильный снег, метель, на дорогах снежные заносы, порывы ветра до 20 м/с.
В период с 13 января 2021 года по 14 января 2021 года органы управления и силы РСЧС переведены в режим "Повышенной готовности".
На изображении может находиться: один или несколько человек, текст «экстренное предупреждение!!!»