-
Турнир к юбилею района

01 ноября 2014 года Турнир к юбилею района.

Волейболисты поборолись за первенство

В этом оду наш район празднует 35-летие со дня своего воссоздания. Этому значимому событию были посвящены соревнования по волейболу среди команд сельсоветов, которые прошли в спорткомплексе села Пересыпкино 2-е.

На турнир приехало шесть команд из пяти сельсоветов района. Пересыпкинское муниципальное образование было представлено двумя командами сёл Пересыпкино 1-е и 2-е. На начальном этапе спортивные коллективы были разбиты на две подгруппы. Играли по круговой системе.

В упорной борьбе в своих подгруппах победили команды Гавриловского 2-го сельсовета и села Пересыпкино 2-го. По регламенту турнира эти команды сразились в финале. Обе команды показали хорошую игру, однако победу в финале одержали хозяева соревнований - волейболисты села Пересыпкино 2-е.

Второе место заняла команда Гавриловского 2-го сельсовета, а третье завоевали спортсмены Булгаковского сельсовета.

Соревнования прошли в доброжелательной, дружеской обстановке. Победителю и призёрам турнира были вручены Почетные грамоты администрации района.