26-е заседание районного Совета народных депутатов
Сегодня, 29 октября 2020 года, с соблюдением всех мер предосторожности состоялось очередное, 26 по счёту, заседание районного Совета народных депутатов шестого созыва. Работу заседания открыл председатель Гавриловского районного Совета народных депутатов Александр Усенко.
Повестка заседания была довольно обширной и включала в себя 9 вопросов, основными из которых стали итоги уборки урожая 2020 года в сельхозпредприятиях района, о внесении изменений и дополнений в Устав района, о назначении временно исполняющего обязанности председателя Контрольно-счётной комиссии Гавриловского района и ряд других. Депутатами рассмотрены и единогласно приняты ряд документов, касающихся регулирования отдельных сторон жизни муниципалитета и деятельности муниципальных служащих.