32-е заседание районного Совета народных депутатов
⚡Сегодня, 29 апреля 2021 года, в администрации Гавриловского района состоялось очередное, 32-е заседание районного Совета народных депутатов шестого созыва.
????Помимо обширной повестки дня в начале заседания состоялось награждение нагрудным знаком администрации Тамбовской области «За трудовые достижения» главного специалиста отдела экономики, сферы услуг и зашиты прав потребителей администрации района Любови Косовой за многолетний добросовестный труд и в связи с прошедшим юбилейным днём рождения.
????‍????За плечами Любови Ильиничны насыщенная трудовая биография. Общий стаж работы составляет 40 лет. Работала главным бухгалтером райфинотдела, в сфере бытового обслуживания населения, во 2-Гавриловском сельсовете. 30 лет из которых была заведующей дополнительным офисом Отделения Сбербанка. При её непосредственном участии проходило реформирование системы Сбербанка в районе. Были внедрены в обращение банковские карты по выплате заработной платы, платежам по различным услугам, были установлены банкоматы, что значительно улучшило обслуживание предприятий, организаций и, главное, жизнь населения района.
????В ходе заседания депутаты рассмотрели 4 вопроса, главный из которых «О внесении изменений в решение районного Совета народных депутатов «О районном бюджете на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов».
????Приняли депутаты к сведению отчёты об исполнении прогнозного плана (программы) приватизации объектов муниципальной собственности Гавриловского района за 2020 год, о работе органов опеки и попечительства на территории Гавриловского района за истекший год.
????Рассмотрены и единогласно приняты депутатами и другие документы, касающиеся регулирования отдельных сторон жизни муниципалитета.