4 года у руля Гавриловского района
В этот день четыре года назад на пост главы Гавриловского района был назначен Трутнев Виктор Петрович!
Уважаемый Виктор Петрович! От лица всего нашего коллектива администрации Гавриловского района, депутатов районного Совета народных депутатов примите самые искренние поздравления с годовщиной избрания Вас на должность!
Четыре года назад Вы взяли на себя большую ответственность за судьбу района. За это время многое удалось сделать, уверены, что лучшее – ещё впереди. Год от года наш район становится краше и привлекательнее для проживания: строятся новые и капитально ремонтируются существующие дороги, улучшается качество водоснабжения и жилищные условия, благоустраиваются общественные территории, возводятся современные социально-значимые объекты, реализуются инвестиционные проекты. В этом большая заслуга Вас, как руководителя, а также жителей района.
Вы — опытный, мудрый руководитель, умеющий принимать грамотные, взвешенные и своевременные решения. Ежедневно Вам приходится решать множество самых различных вопросов развития района, которые невозможно разрешить без обеспечения благополучия каждого его жителя, без умения его услышать, понять и поддержать.
В этот знаменательный для Вас день от всей души желаем Вам эффективной работы на Вашем ответственном посту, больших успехов в решении насущных задач Гавриловского района, новых побед и достижений! Нашему району - дальнейшего развития и процветания, а всем его жителям – счастья, здоровья, мира и благополучия!
Возможно, это изображение (10 человек, люди стоят и на открытом воздухе)